Auction 1233T, Lot # 7
CAJONERA CON ROSTROS SIGLO XX Bronce, patinado en color marrón Firmado y numerado Cristian Mazeri 15/30 Ligeros detalles de conservación 34 cm de altura Estimado $6,000-12,000